Banner
Banner
19 апреля 17:20
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
30 декабря 2019 14:22

Андрей Чибис - в ТОП-10 самых активных глав регионов в Instagram

Агентство политических и экономических коммуникаций опубликовало рейтинг активности глав субъектов РФ в Instagram.

За период с 23 по 29 декабря губернатор Мурманской области занял девятую строчку рейтинга активности в Instagram, опубликовав 13 постов и 32 «истории». Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров, разместивший 98 материалов в «историях», занимает первое место. На второй позиции — губернатор Ханты-Мансийского АО — Югра Наталья Комарова. Третье занимают губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, ставший лидером прошедшей недели по количеству размещенных постов (35), и Председатель Правительства Республики Хакасия Валентин Коновалов.

Составители рейтинга отмечают, что рассматриваются официальные аккаунты глав субъектов РФ. Для каждого участника по специальной формуле рассчитывается индекс активности в Instagram за неделю.

Индекс активности в Instagram отражает активность владельца аккаунта за определенный период. При расчете учитываются количество постов за период, количество прямых эфиров, количество материалов в рубрике «истории». По результатам расчета формируется итоговая таблица, в которой участники расположены в порядке убывания показателя индекса активности.

 

Материалы по теме