Banner
Banner
29 марта 02:36
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
21 января 2020 11:20

«Экспедиция-Трофи 2020» отправляется на поиски Героев настоящего

Чтобы найти их и создать национальную «Галерею героев», участники пройдут через всю Россию и преодолеют более 17 тысяч километров. В путешествие они отправятся 23 февраля из Мурманска. Это экспедиция для тех, кто знает, что такое команда.

Маршрут протяженностью более 17 тысяч километров пройдет от Мурманска до Владивостока, включая Кольский полуостров, Центральную Россию, Урал, Сибирь, Байкал, БАМ, Дальний Восток. «Экспедиция-трофи 2020» — намного больше, чем гонка, это движение, сообщество единомышленников, считают организаторы.

Основополагающая цель сообщества — поиск Героев настоящего — тех, с кого стоит брать пример, сообщают организаторы. Герои настоящего преображают мир вокруг себя, делая его лучше и совершеннее. Задача участников экспедиции — найти этих людей и рассказать о них другим. Впоследствии они могут войти в «Галерею героев», которую создает команда проекта.

В числе участников экспедиции — гости из разных стран, желающие увидеть многогранную Россию, испытать себя. Командная работа, сплоченный коллектив и взаимовыручка ­ важные условия для успешного прохождения этого непростого пути.

Оставить заявку на участие и узнать подробную информацию можно на сайте экспедиции www.et2020.ru или по телефону 8-985-316-33-55.

 

Материалы по теме