Banner
Banner
29 марта 05:30
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
21 января 2020 09:40

«Плюшки-ватрушки» в Заполярном приглашают на бесплатные катания!

Завтра, 22 января, центр активного отдыха «Плюшки-ватрушки» в Заполярном объявляет День открытых дверей: с 12 до 14 часов покататься на ватрушках можно будет совершенно бесплатно!

«Плюшки-ватрушки» — центр зимних развлечений для северян и гостей региона. Он объединил уютное кафе, пункт проката оборудования, две большие деревянные горки для катания на ватрушках и подъемник, работающий от собственной подстанции. Скатиться с горы можно на надувных ватрушках, оборудованных специальными креплениями для подъемника.

Большой спортивно-развлекательный проект появился в Заполярном благодаря компании «Норникель». Его авторы Ольга и Сергей Кущенко прошли обучающий курс социального предпринимательства и разработали собственный проект, получивший от компании беспроцентный заем на реализацию.

— Посетители приходят в центр каждый день, даже морозов не испугались, — рассказала Kn 51 Ольга Кущенко. — Конечно, о нас еще не все знают, но мы к этому стремимся! Гости у нас разные: в основном это семьи с детьми. Но иногда и бабушки с дедушками приводят своих внуков на горку!

Центр «Плюшки-ватрушки» работает ежедневно с 14 до 22 часов. Посмотреть фотографии со склона и ознакомиться с прейскурантом и акциями центра можно в группе «Плюшек-ватрушек» в соцсети «ВКонтакте».

 
Фото: Центр активного отдыха «Плюшки-ватрушки», Заполярный

Материалы по теме