Banner
Banner
29 марта 19:00
  • $ 92.37
  • € 99.53
Спорт
22 января 2020 14:52

Тренер мончегорской спортшколы отметил день рождения на льду

В Мончегорске стартовал чемпионат города по хоккею с мячом. Первый матч, в котором встретились команды спортивной школы олимпийского резерва и «Ветераны», завершился ничьей.

Команды поочередно поражали ворота друг друга. В итоге на счету у каждой оказалось по 7 точных ударов. В команде СШОР пять мячей забил президент федерации хоккея с мячом города Мончегорска Михаил Ветров.

— Очень интересный матч. Молодые ребята старались, особенно отмечу совсем юного Артема Фиткевича (сегодня, 22 января, ему исполнилось 13 лет, — прим. ред.). Ветераны тоже молодцы, смогли найти в себе силы на заключительный штурм наших ворот и сравняли счет. Надеюсь, такими же увлекательными будут и остальные игры чемпионата, — прокомментировал итог матча Kn51 Михаил Ветров.

Отметим, что в составе команды СШОР выступали также тренеры спортшколы Иван Фуртиков и Алексей Бобылев. Последний, к слову, в этот день отметил свое день рождение.

В чемпионате принимают участие три команды. Кроме вышеупомянутых, это сборная Кольской ГМК, которая 23 января встретится с командой спортшколы.

Игорь ПЕТРОВ. Фото Антона БЕЛЕЦКОГО

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме