Banner
Banner
19 апреля 04:35
  • $ 94.09
  • € 100.53
Спорт
13 февраля 2020 11:04

Развязка близка: кто станет чемпионом в мини-футболе

На чемпионате Мурманской области по мини-футболу наступает пора решающих встреч. Командам осталось сыграть по 3-4 матча, которые пройдут предстоящие выходные в легкоатлетическом манеже Мурманска.

Неделей раньше в Коле состоялись игры 9 тура первенства. Ведущий борьбу за самые высокие места «Витязь-Никель» в упорной борьбе переиграл соперников из мурманской ДЮСШ-10 – 5:4. Голы у никельчан забили Алексей Крынин (2 мяча), Александр Сысоев, Андрей Баданин, Алан Шамсудинов.

Разыгравшийся по ходу турнира ФК «Мончегорск» обыграл своих земляков из «Альянса». Два мяча у победителей забил Иван Перхин, по разу отличились Александр Кокорев и Максим Важенин. Еще один мяч в ворота своей команды отправил Ровшан Джафаров. У «Альянса» гол на счету Дениса Никонова. После этой победы «Мончегорск» поднялся на четвертое место.

— К сожалению, как и год назад, мы не досчитались очков в первых турах, которые проходили в Апатитах, — прокомментировал Kn51 капитан мончегорцев Иван Перхин. — Мы уступили «Северному флоту» и никельчанам, в играх с которыми должны были, как минимум, набирать 4 очка. Тем самым, мы осложнили себе турнирное положение. Тем не менее, шанс попасть в тройку призеров остается, и мы сделаем все возможное, чтобы «зацепиться» за него!

Игорь ПЕТРОВ. Фото из архива Kn51

 

Материалы по теме