Banner
Banner
19 апреля 19:00
  • $ 93.44
  • € 99.58
Мир новых возможностей
03 марта 2020 14:41

Робототехников приглашают на соревнования в Заполярный

До больших соревнований «РобоНикель 2020» остается совсем немного времени! Юных инженеров приглашают зарегистрироваться и заполнить анкету: это станет пропуском к большому робототехническому турниру!

Уже 11 апреля в Заполярном пройдут соревнования «РобоНикель 2020»! Желающие посостязаться в робототехнике должны позаботиться о своем участии в главном инженерном баттле уже сегодня: для этого необходимо подать заявку на сайте проекта.

Анкета участника включает в себя несколько вопросов, сообщают организаторы. Ребятам нужно придумать название команды и указать свой город, обозначить образовательное учреждение, от которого выступают, имя тренера, а также написать имена, фамилии и даты рождения каждого участника команды. Кроме того, нужно дать согласие на обработку персональных данных.

Соревнования пройдут в нескольких возрастных категориях: участники должны будут проявить себя как в умении конструировать роботов, подходящих под решение определенных задач, так и программировать их на выполнение нужных функций. Точное расписание состязаний, которые пройдут в Чите, Норильске, Мончегорске и Заполярном, будет опубликовано на сайте образовательного проекта «РобоНикель» в начале апреля.

 

Материалы по теме