Banner
Banner
20 апреля 00:35
  • $ 93.44
  • € 99.58
Спорт
10 марта 2020 14:42

Мончегорские спортсменки привезли из Ярославля «бронзу»

Воспитанницы центра «Полярис» заняли третье место на Чемпионате и Первенстве Центрального и Северо-Западного федеральных округов по фитнес-аэробике.

Соревнования проводились в Ярославле с 6 по 9 марта. Мончегорск на нем представила команда «Буффонада». Это воспитанницы центра развития творчества детей и юношества «Полярис» в возрасте 14-16 лет: Виктория Волкова, Мария Петухова, Виктория Груздева, Алена Клюшенкова и Виктория Рыстакова.

— Девочки — неоднократные участницы состязаний различного уровня. Сильные! — подчеркнула в разговоре с Kn51 педагог дополнительного образования Центра «Полярис» Иоланта Усова. — В Чемпионате и Первенстве Центрального и Северо-Западного федеральных округов по фитнес-аэробике стараемся участвовать ежегодно. В этот раз взяли «бронзу» — идеальный подарок в Международный женский день. Спасибо родителям, которые все это время поддерживали и верили в наш успех.

Теперь мончегорские спортсменки готовятся к Чемпионату и Первенству России по фитнес-аэробике, которые состоятся в апреле в Москве.

 
Фото из архива Иоланты УСОВОЙ

Материалы по теме