Banner
Banner
28 марта 18:07
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
12 марта 2020 13:08

На горе Нюдуайвенч развернутся снежные бои

Корпоративные соревнования Кольской ГМК по юкигассен пройдут 14 марта на территории мончегорского горнолыжного комплекса «Лопарьстан». В командной игре в снежки примут участие сборные КГМК, «Печенгастроя» и Мурманского транспортного филиала «Норникеля».

Снежные бои, позволяющие испытать азарт и драйв, проводятся в Мончегорске с 2014 года. Особую любовь и признание игра в снежки по специальным правилам завоевала у сотрудников Кольской ГМК.

— Корпоративный турнир по юкигассен — ежегодная традиция. На этот раз планируют участвовать 14 команд. Это сотрудники компании из Мончегорска и Печенгского района, представители «Печенгастроя» и Мурманского транспортного филиала «Норникеля», — рассказала Kn51 активист молодежного движения КГМК Дарья Ермакова.

Соревнования развернутся в полдень 14 марта на территории горнолыжного комплекса «Лопарьстан». Самых метких и ловких ждут призы. А болельщиков — зрелищные снежные бои.

 

Руслана СТЕГУРА. Фото из архива Kn51

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме