Banner
Banner
19 апреля 15:48
  • $ 94.09
  • € 100.53
ЖКХ
25 марта 2020 14:20

В Печенгском районе продолжают убирать снег

Выполнение снегоуборочных работ на контроле у районной администрации. Улицы очищаются ежедневно, снег вывозится, дороги посыпаются песком, но расслабляться не стоит, особенно в период потепления.

— Основной задачей администрации Печенгского района в зимний период становится постоянный мониторинг своевременности уборки снега, — написал на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте» глава администрации Печенгского района Эдуард Затона. — По поступившим обращениям жителей Никеля лично проверил качество очистки дворов. Нарушений не найдено, но это не повод расслабляться. Работа коммунальных служб и управляющих компаний по очистке территорий от снега, а также вывозу снежных масс — на контроле администрации.

Как сообщает предприятие «Жилищный сервис», в Заполярном техника 25 марта расчищает и вывозит снег с улицы Мира, возле домов 20, 22 по улице Ленина, дома 2 по улице Юбилейная.

В Никеле 25 марта сотрудники Ремонтной службы очистили от снега и наледи кровли домов 7, 10, 14 по улице 14-й Армии, 10, 27 по проспекту Гвардейскому.

Ремонтная служба Никеля отмечает, что 26 и 27 марта 2020 года по всем дворам Никеля, находящимся на обслуживании УК «Краски» и УК «Никельская управляющая компания», произведут полную чистку всех дворов от оттаявшего снега с его дальнейшим вывозом. Никельчан просят убрать с придомовых территорий автотранспорт для качественной уборки.

 
Фото: страница Эдуарда ЗАТОНЫ в соцсетях

Материалы по теме