Banner
Banner
29 марта 18:20
  • $ 92.37
  • € 99.53
Компания, Норникель
15 апреля 2020 14:47

«ИммуNNый заряд»: «Норникель» объявил всеобщую иммунизацию!

Компания «Норникель» за спорт, хорошее настроение и энергию! Северян призывают принять участие в онлайн-конкурсах и флешмобах марафона «ИммуNNый заряд», чтобы стать звездой, не выходя из дома.

Принять участие в проекте могут жители Таймыра, Мончегорска, Заполярного, Никеля и, конечно же, сотрудники группы компаний «Норникель» и члены их семей.

— «Норникель», как социально ответственная компания, которая заботится о своих сотрудниках и жителях городов-спутников, быстро отреагировала на новые вызовы и перенесла полюбившиеся мероприятия в режим онлайн, — рассказала Kn51 руководитель корпоративных программ Кольской ГМК Диана Замятина. — Наши сотрудники живут активной жизнью, регулярно участвуют в спортивных и интеллектуальных состязаниях, творческих конкурсах и общественных мероприятиях самого разного формата. Сейчас многие находятся на самоизоляции, поэтому решено было организовать проект, который сможет занять людей, находящихся дома, чем-то интересным и полезным, а также объединить северян из разных городов. Каждый найдет в марафоне что-то свое. Я уже приняла участие в челлендже #NNзарядка и очень жду интерактивных игровых форматов, чтобы принять в них участие вместе со своими коллегами и друзьями.

Марафон включает в себя целый калейдоскоп конкурсов, в которых северяне смогут максимально проявить все свои таланты. Это семейный музыкальный конкурс «Муз дуэт», поэтический конкурс «NordStarPoem», конкурс детского творчества «Моя семья», конкурс для тех, кто любит выращивать растения «Цветик-семицветик», видео-конкурс «ЗверьЁмоЁ» для тех, у кого есть домашние питомцы, конкурс «Зарядка» в рамках марафона по здоровому отношению к жизни #NNзарядка, а также видеоконкурс «Спортивная семья Норникеля!».

Условия участия в каждом из конкурсов можно уточнить на платформе марафона «ИммуNNый заряд», а продлятся они c 13 апреля по 1 мая включительно. Количество работ в каждом конкурсе не ограничено, а рекордсмены будут отмечены отдельно!

Итоги будут подводить каждую пятницу по городам в формате видеодайджеста, одновременно запуская новые конкурсы или продолжая действующие! Выкладывайте видео своих достижений и работ, покажите пример другим! Становитесь звездой, не выходя из дома!

Площадки проекта в соцсетях:

* Facebook

* Instagram

* «ВКонтакте»

* YouTube

 

Материалы по теме