Banner
Banner
29 марта 10:04
  • $ 92.26
  • € 99.71
Культура
24 апреля 2020 12:45

Прозаики расскажут, как карантин способствует вдохновению

Известные российские литераторы выйдут в прямой эфир вечером 25 апреля. Каждый сможет задать им свои вопросы, авторов лучших ждут призы.

В онлайн-встрече «ЛитМост. Оставайтесь дома» поучаствуют такие популярные писатели, как Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Татьяна Полякова, Мария Метлицкая, Маша Трауб, Вадим Панов и Ник Перумов. Прямой эфир состоится в ходе проекта «Библионочь -2020».

Литераторы расскажут, как им работается в условиях самоизоляции и правда ли, что карантин способствует вдохновению — ждать ли читателям в скором времени новых произведений? Также авторы поговорят о приближающейся 75–й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прочитают тематические стихотворения.

В Мончегорской централизованной библиотечной системе уверены, что онлайн-встреча будет интересна любителям современной остросюжетной, детективной, психологической и фантастической прозы. Зрители смогут не только пообщаться с любимыми литераторами, но и задать им вопросы. Авторам лучших вопросов организаторы отправят аудиокниги известных писателей.

«ЛитМост. Оставайтесь дома» состоится 25 апреля в 19.00. Присоединиться ко встрече можно по ссылке.

 
Фото: Мончегорская централизованная библиотечная система

Материалы по теме