Banner
Banner
19 апреля 20:32
  • $ 93.44
  • € 99.58
Конкурсы, События и факты
30 апреля 2020 14:17

«Карантин на пользу»: начинаем голосование!

Завершился прием заявок на фотоконкурс Kn51. Последним участником, успевшим подать заявку до 29 апреля, стала Татьяна Лоськова: она прислала нам снимки своих картин. Теперь читатели могут проголосовать за понравившееся конкурсное фото и определить победителя!

Напомним, фотоконкурс «Карантин на пользу» стартовал 30 марта: мы предложили нашим читателям поделиться снимками интересного и полезного досуга, на который у северян появилось время в период самоизоляции.

Нам прислали множество интересных фотографий! Чем только не занимаются читатели Kn51 во время самоизоляции: они рисуют, фотографируют, готовят, играют с детьми в развивающие игры и устраивают домашние музыкальные концерты!

Чтобы определить победителя, мы создали в нашей группе в соцсети «ВКонтакте» альбом (см. по ссылке), где разместили все присланные на конкурс фото, а вам предлагаем определить победителей! Для этого нужно просто поставить «лайк» под снимком, который нравится вам больше всего. Голосование завершится 12 мая в полдень, а итоги мы подведем 13 мая.

Желаем удачи участникам!

 
 

Материалы по теме