Banner
Banner
29 марта 18:34
  • $ 92.37
  • € 99.53
Мир новых возможностей
01 мая 2020 12:12

«Социально-конструкторское бюро. Онлайн» набирает участников

Жителей Мончегорска, Заполярного и Никеля научат реализовывать социальные проекты в онлайне. Социально-конструкторское бюро заработает уже совсем скоро — 4 мая, и вы еще успеете подать заявку — прием завершится 3 мая.

Традиционно СКБ направлено на взаимодействие активных горожан, реализацию социальных проектов. В процессе обучения они проходят полный цикл от идеи до ее воплощения.

В этом году и само обучение, и социальные акции перемещаются в онлайн-среду. Цифровой формат — новое направление для СКБ, открывающее новые возможности участникам. Навыки работы в онлайн-среде помогут увеличить географию, расширить аудиторию и выйти на новые уровни сотрудничества.

«СКБ. Онлайн»  — это пятидневный командный интенсив на платформе Zoom. Он продлится с 4 по 8 мая. Первые три дня — нетворкинг и обучение, ключевые темы: анализ проблемного поля и создание проектов, переход в онлайн — какие мероприятия возможно перенести в цифровую среду, онлайн-продвижение  и другие. В течение двух последующих дней участники проведут собственные онлайн-акции и смогут спланировать дальнейшие мероприятия, сообщают организаторы.

«СКБ. Онлайн» приглашает городских активистов, представителей НКО и социальных предпринимателей. Заявки на участие принимаются до 15.00 3 мая по ссылке.

     
     
 

Материалы по теме