Banner
Banner
25 апреля 14:34
  • $ 92.51
  • € 98.91
Мир новых возможностей
08 июня 2020 12:51

Фотоконкурс #ВместесемейныйКосплей в Никеле: итоги подведены

Никельчане целыми семьями участвовали в процессе перевоплощения в персонажей мультфильмов и кино, а в результате жюри фотоконкурса повезло увидеть интересные работы.

Организатором онлайн-фотоконкурса выступили Центральная детская библиотека Никеля и местная общественная организация «Активный Никель». Творческое состязание — очередной этап проекта «Вместе», который помогает воплотить в жизнь компания «Норникель» по благотворительной программе «Мир новых возможностей».

Конкурсантам нужно было выбрать кадр художественного или мультипликационного фильма, иллюстрацию к сказке и повторить изображение, сделать фотографию. Результаты выкладывали в соцсети с хештегом #ВместесемейныйКосплей с 18 мая по 7 июня. В результате в Никеле были найдены Терминатор, Буратино, Бобик и Барбос, Доктор Айболит, Мери Попинс…

Как рассказала Kn51 руководитель проекта «Вместе» Валентина Елисеева, в фотоконкурсе приняли участие 12 семей. Самые активные, позитивные и креативные получат подарки — сертификаты в соляную пещеру «Вдох-Выдох». Это семьи Коптевых, Богомазовых, Тарасовых и Ивановых. Остальным участникам вручат памятные подарки.

Победителей и участников приглашают за призами в Центральную детскую библиотеку Никеля.

 

Фото: Центральная детская библиотека Никель
и участников конкурса #ВместесемейныйКосплей

 

Материалы по теме