Banner
Banner
28 марта 22:41
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
29 июня 2020 12:21

Молодежь Печенгского района свой праздник отметила виртуально

Представителями молодежной среды из-за ограничительных мер пришлось, как и многим другим, встретить День молодежи не на массовом мероприятии, а в сети. Молодые активисты Печенгского района подготовили для земляков необычную виртуальную программу.

Праздничная программа была представлена на странице отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Печенгского района. Праздничный день начался с видеопоздравлений от главы района Александра Морозова, главы районной администрации Эдуарда Затоны, его заместителя Инессы Фоменко, а также депутата Мурманской областной думы Андрея Фоменко.

Для участников праздника проводили мастер-классы и розыгрыши призов. Молодые люди узнали, как правильно делать зарядку и растяжку, как приготовить вкусный завтрак и десерты к чаю, как обрабатывать фотографии и писать посты в соцсетях. Активная и успешная молодежь поделилась опытом в ведении бизнеса и реализации проектов.

Со всеми праздничными астер-классами и видеоматериалами и сейчас можно ознакомиться на странице отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Печенгского района. Здесь многие смогут найти для себя полезное и интересное!

 

Материалы по теме