Banner
Banner
19 апреля 05:18
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
03 июля 2020 14:32

В Мончегорске вручили ключи от машины победителю викторины «Конституция и мы!»

Сегодня, 3 июля, в городе металлургов получил свой приз обладатель счастливого купона, который выиграл новенький автомобиль «Лада Веста». Он был одним из участников викторины «Конституция и мы!».

Каждый день, с 25 июня по 1 июля, в Мончегорске определяли обладателей 25 подарков. Финальный розыгрыш состоялся 2 июля в Городском центре культуры. Его трансляция велась на сайте Конституцияимы.рф, а также в группе «Викторина «Конституция и мы!» в Мурманской области» в соцсети. В результате удача улыбнулась владельцу купона с номером 069863. Организаторы позвонили ему и пригласили за призом.

Ключи от машины мончегорцу вручили 3 июля у городской администрации. Получив их, победитель сразу сел за руль своего новенького авто.

— Я не рассчитывал на победу, и конечно, не ожидал, что выиграю главный приз, — поделился с Kn51 победитель (его имя он попросил не называть). — Просто пришел голосовать и, как и многие, принял участие в викторине. Считаю важным сходить на участок и сделать свой выбор. О том, что победил, узнал вчера — мне позвонили по телефону. Конечно, доволен, приятно. А машину буду использовать для нужд организации, в которой работаю — «СеверСтройРемонт».

Всего в ходе викторины в Мончегорске разыграли 191 приз: 155 подарочных сертификатов, 35 айфонов и автомобиль. Победители, которые еще не получили свои подарки, могут забрать их в мончегорском Городском центре культуры до 12 июля с 19.00 до 20.30.

 
Анна СОЛОВЬЕВА. Фото Анны СОЛОВЬЕВОЙ

Материалы по теме