Banner
Banner
28 марта 20:39
  • $ 92.26
  • € 99.71
ЖКХ
08 июля 2020 12:18

Наводить порядок в Заполярном помогают школьники

На улицах и во дворах города ежедневно ведутся работы по благоустройству. На подмогу коммунальщикам вышла вторая смена трудового отряда школьников.

С 6 июля приступили к работе 15 подростков из второй смены трудового отряда, прикрепленного к управляющей компании «Жилищный сервис». Служба благоустройства распределяет юных работников по объектам города. На днях подростки убирали мусор, песок и наросшую траву вдоль бордюра возле сквера по улице Терешковой.

Продолжают трудится и коммунальные службы города. Как сообщает «ЗВ онлайн», в сквере возле Аллеи Славы сотрудники службы благоустройства убирают сухостой. На улицах Заполярного работает подметально-уборочная машина, ведется уборка песка и ручным способом.

На улице Ленина во дворах домов 7, 11 и 15 продолжаются работы по благоустройству территории по программе «Формирование комфортной городской среды»: идет подготовка основания для асфальтирования и установки бордюрного камня. Сотрудники подрядной организации укатывают песок, делают гравийную отсыпку и разметку.

 

Материалы по теме