Banner
Banner
20 апреля 06:33
  • $ 93.44
  • € 99.58
Спорт
17 июля 2020 16:11

«Лопарьстан» приглашает на День здоровья!

На территории мончегорского горнолыжного комплекса в субботу, 18 июля, проведут оздоровительное мероприятие на свежем воздухе. Любой может размять мышцы на групповом фитнес-занятии, взять в прокат спортинвентарь и отведать угощение от кафе «Чум». Посвятили День здоровья 85-летию компании «Норникель» и Дню металлурга.

В этот день бесплатную тренировку на свежем воздухе для гостей комплекса проведет «золотой» призер чемпионатов по фитнесу и бодибилдингу в номинации «фитнес-бикини» Екатерина Закоптелкова. Упражнения, которые покажет опытный тренер, помогут размять застывшие мышцы и гармонично развить все тело. 

Кроме того, на «Лопарьстане» будет открыт пункт проката. Любой желающий может взять велосипеды и покататься по территории горнолыжного комплекса или лесу, а также палки для скандинавской ходьбы. Также на вынос будет работать кафе «Чум», где для гостей приготовят вкуснейшие бизнес-ланчи и охлаждающие фреши. Для тех, кто следит за каллориями, предусмотрено фитнес-меню.

— Акция направлена на оздоровление тела и духа, — рассказала Kn51 помощник генерального директора Кольской ГМК Елена Галкина. — Сначала у нас запланирована пробежка по лыжероллерной трассе, потом ходьба со скандинавскими палками, в заключение проведем тренировку на площадке, а потом предложил гостям фитнес-напитки и фитнес-еду.

В ходе подготовки комплекса к следующему горнолыжном сезону его территорию приводят в порядок. В минувший четверг команды экомарафона «Понеслось!» 2020 года, участники программы корпоративного волонтерского движения «Комбинат добра», горнолыжники  и работники Кольской ГМК провели здесь санитарную уборку. Они собрали десятки мешков с мусором, а также демонтировали старые заборы по склону «Самара». 

Теперь на «Лопарьстане» все готово к встрече гостей. Спортивно провести выходной на свежем воздухе приглашают всех желающих. Начало в 13 часов.

Фото: горнолыжный комплекс «Лопарьстан»

 

Материалы по теме