Banner
Banner
20 апреля 02:48
  • $ 93.44
  • € 99.58
ЖКХ
25 августа 2020 14:04

В Мончегорске ремонтируют дворы

В городе металлургов продолжаются работы по благоустройству ряда придомовых территорий. В скором времени еще 11 дворов приобретут красивый, ухоженный вид.

Так, на улице Бредова благоустраивают четыре двора: у домов 7, 9/1, 11 и 15. На этом участке специалисты проводят геодезические работы, а также устанавливают бордюрный камень и подготавливают основание для будущего асфальтирования. Между домами 7 и 9/1 завершили асфальтирование проезда.

Также ряд дворов благоустраивают в западном районе города. На Строительном проезде, 2 подрядчик уже выполнил фрезерование — снял старое асфальтобетонное покрытие, сообщил глава администрации Мончегорска Виктор Садчиков на своей странице в соцсети.

Кроме того, продолжаются работы во дворе дома 13 по набережной Климентьева. В 2020 году это самая большая придомовая территория, на которой выполняется ремонт. Помимо двора, здесь также отремонтируют проезды. На объекте уже завершили подготовительные работы, в настоящее время продолжается установка бордюрного камня. Остается подвести выравнивающий слой щебня, а затем приступить к асфальтированию.

Тем временем в Мончегорске уже завершился ремонт на придомовой территории по улице Комарова, 15. Также близятся к окончанию работы во дворе дома 3 по улице Гагарина.

Фото: страница Виктора САДЧИКОВА в соцсети

 

Материалы по теме