Работникам «Северного» - награды к профессиональному празднику
За достижение высоких производственных показателей, добросовестное выполнение трудовых обязанностей и профессиональное мастерство ко Дню шахтера работники рудника «Северный» Кольской ГМК отмечены корпоративными наградами.
Награды ко Дню шахтера: | |||
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы (ВСП, СП) |
Награды АО «Кольская ГМК» | |||
Почетное звание «Заслуженный работник АО «Кольская ГМК» | |||
1 | Иващенко Константин Олегович | Машинист конвейера | Рудник «Северный» |
2 | Красюкова Ольга Михайловна | Горнорабочий на маркшейдерских работах | Рудник «Северный» |
3 | Хомутов Алексей Алексеевич | Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования | Рудник «Северный» |
4 | Муратов Юрий Александрович | Машинист буровой установки | Рудник «Северный» |
Почетное звание «Ветеран труда АО «Кольская ГМК» | |||
1 | Антонов Александр Николаевич | Крепильщик | Рудник «Северный» |
2 | Хайрутдинов Евгений Назилевич | Начальник участка | Рудник «Северный» |
3 | Коваленко Андрей Владимирович | Заместитель главного механика | Рудник «Северный» |
4 | Шеркузиев Валерий Турсунович | Машинист электровоза шахтного | Рудник «Северный» |
5 | Виштеюнас Витаутас Альфонсасович | Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования | Рудник «Северный» |
6 | Шичева Наталья Юрьевна | Машинист подъемной машины | Рудник «Северный» |
Почетное звание «Лучший работник АО «Кольская ГМК» | |||
1 | Прокофьев Михаил Николаевич | Старший энергетик | Рудник «Северный» |
2 | Дудченко Андрей Викторович | Машинист подземных самоходных машин | Рудник «Северный» |
3 | Ненастьев Максим Владимирович | Горнорабочий очистного забоя | Рудник «Северный» |
4 | Галеев Рафик Шайхуллович | Проходчик | Рудник «Северный» |
5 | Потапов Александр Павлович | Горнорабочий очистного забоя | Рудник «Северный» |
6 | Цветков Юрий Вячеславович | Машинист буровой установки | Рудник «Северный» |
7 | Линивцев Алексей Тимофеевич | Горный мастер участка | Рудник «Северный» |
8 | Петякшев Владимир Анатольевич | Проходчик | Рудник «Северный» |
Почетная грамота АО «Кольская ГМК» | |||
1 | Дедков Денис Алексеевич | Крепильщик | Рудник «Северный» |
2 | Хмелевский Борис Борисович | Сменный электромеханик участка | Рудник «Северный» |
3 | Гудиев Вадим Валикович | Заместитель начальника участка | Рудник «Северный» |
4 | Чистяков Дмитрий Михайлович | Дробильщик | Рудник «Северный» |
5 | Толокольников Михаил Вячеславович | Дорожно-путевой рабочий | Рудник «Северный» |
6 | Пукач Александр Валерьевич | Горнорабочий подземный | Рудник «Северный» |
7 | Антонов Андрей Валерьевич | Заместитель главного инженера | Рудник «Северный» |
8 | Богданов Артем Николаевич | Слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования | Рудник «Северный» |
9 | Подопригалов Дмитрий Викторович | Горный мастер участка | Рудник «Северный» |
10 | Терехов Валерий Викторович | Электрогазосварщик | Рудник «Северный» |
11 | Столяров Александр Викторович | Кузнец-бурозаправщик | Рудник «Северный» |
12 | Масин Сергей Александрович | Проходчик | Рудник «Северный» |
13 | Ухов Андрей Новомирович | Стволовой | Рудник «Северный» |
Благодарность АО «Кольская ГМК» | |||
1 | Ахмедова Наталья Николаевна | Машинист подъемной машины | Рудник «Северный» |
2 | Крылова Наталья Евгеньевна | Маркшейдер шахты | Рудник «Северный» |
3 | Васильев Алексей Георгиевич | Электрогазосварщик | Рудник «Северный» |
4 | Притуляк Татьяна Семеновна | Ламповщик | Рудник «Северный» |
5 | Фурманов Владимир Валентинович | Электрогазосварщик | Рудник «Северный» |
6 | Сучков Сергей Александрович | Горнорабочий очистного забоя | Рудник «Северный» |
7 | Краснорусский Константин Николаевич | Машинист ПДМ | Рудник «Северный» |
8 | Шелопина Мирослава Алексеевна | Машинист подъемной машины | Рудник «Северный» |
9 | Степанов Сергей Михайлович | Машинист электровоза | Рудник «Северный» |
10 | Богданов Олег Владимирович | Крепильщик | Рудник «Северный» |