Banner
Banner
28 марта 22:37
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
28 августа 2020 14:53

Знатокам истории - подарки от Кольской ГМК

Kn51 объявляет викторину, посвященную 85-летию группы компаний «Норникель». Главные призы — фотопринтер, чайный набор и набор чехлов для чемодана — предоставит Кольская ГМК.

Никель — один из самых востребованных металлов. Представить без него современную жизнь довольно сложно. Он используется в медицине, технике, кораблестроении, аэрокосмической промышленности, при строительстве небоскребов и станций метро.

Компаний — производителей никеля в мире не более двух десятков. В числе крупнейших — «Норникель», отмечающий в 2020 году 85-летие. Этому юбилею Kn51 посвящает викторину. Участников, правильно ответивших на вопросы, ждут подарки от Кольской ГМК. Учреждены и поощрительные призы.

Подсказка: в поисках ответов вам помогут не только книги по краеведению, но и некоторые тематические публикации Kn51.

Напомним, ранее Kn51 в одних из своих конкурсов разыграл подарочный набор монет «Города-герои» и комплекты настольных игр.

Принять участие в викторине можно пройдя по ссылке.

Ответы присылайте в свободной форме в соответствии с номерами вопросов электронной почтой по адресу: [email protected], в теме письма обязательно укажите: «на конкурс». При этом не забудьте указать фамилию и имя участника, место проживания, контакты. 

Прием ответов на викторину завершится 21 сентября. До 25 сентября будут подведены итоги. Награждение пройдет в начале октября.

 

Материалы по теме