Banner
Banner
28 марта 20:21
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
10 сентября 2020 13:49

«Дом лосося» приглашает на онлайн-конференцию

В 2020 году проект «Дом лосося» (воплощается в жизнь при помощи компании «Норникель») стал известен многим. Центральная идея — восстановление и сохранение популяции дикого лосося на Кольском полуострове — собирает все больше неравнодушных людей, а то и целые организации. И не все они из Мончегорска. Один из северян, присоединившихся к движению, — житель Кандалакши Алексей Городков — предложил собраться заинтересованным на онлайн-конференцию.

— Решение пообщаться в режиме конференции — результат деятельности активистов проекта «Дом лосося», — рассказал Kn51 руководитель проекта Валерий Иркашев. — На информацию о наших мероприятиях откликнулись ассоциация «Русский лосось», волонтеры «Комбината добра», представители администрации, общественная организация многодетных «Союз» и жители разных городов России. Каждый пришел со своими интересными идеями, тесно пересекающимися в проектом «Дом лосося». Эта конференция даст понимание, что же мы получим в результате развития движения. Расширим свое видение и, возможно, привлечем новых партнеров.

Конференция состоится 11 сентября 2020 года в 14.00. Участники обсудят разработку и участие в проектах, направленных на сохранение и восстановление популяции дикого лосося, охрану и восстановление среды его обитания, привлечение инвестиций в поддержку проектов из госбюджета, международных ассоциаций, предприятий и предпринимателей. Они также рассмотрят вопросы организации мероприятий, молодежных движений, подростковых клубов, семинаров, агитирующих местное население и туристов к сохранению и восстановлению популяции лосося и среды его обитания.

Если вам интересны темы онлайн-конференции и вы хотите принять в ней участие, обращайтесь по телефонам: 8-911-064-89-59 и 8-960-025-86-22.

Лана КАЛИНИНА. Фото из архива Kn51

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме