Banner
Banner
19 апреля 23:02
  • $ 93.44
  • € 99.58
Мир новых возможностей
17 сентября 2020 14:14

Стань легионером I MAKE!

У юных северян есть возможность стать мейкером в инженерном марафоне I MAKE. Первый этап стартует 20 сентября.

Инженерный марафон I MAKE — проект благотворительной программы компании «Норникель» «Мир новых возможностей». Инженерный марафон вырос из одноименного конкурса изобретателей, благодаря которому школьники из Мончегорска и Печенгского района трижды удостаивались золотых медалей международных конкурсов изобретательских проектов в Индонезии и Швейцарии.

Новый сезон инженерного марафона начинается с первого этапа — интеллектуальной игры на его официальном сайте, которая будет доступна с 20 сентября. Игра состоит из трех блоков (тестовый, предполагающий краткие и развернутые ответы), в которых по 4 вопроса.

Как сообщают организаторы, по итогам 1 этапа мейкеры с лучшими результатами смогут пройти онлайн-подготовку и двухдневный интенсив. Кроме того, ребятам вручат брендированные джинсовки Легионера I MAKE и крутые нашивки.

Ребята, верно ответившие на 12 вопросов, смогут получить 320 баллов. Кто накапливает баллы в течение марафона, у того есть возможность отправиться в невероятный I MAKE CAMP 2021, а также участвовать в конкурсе юных изобретателей и международных выставках.

Участвовать в первом этапе марафона — онлайн-викторине — можно по 12 октября включительно.

 

Материалы по теме