Banner
Banner
29 марта 16:51
  • $ 92.37
  • € 99.53
События и факты
12 октября 2020 06:39

В Печенгском районе начинает работу «Бизнес-резиденция»

На базе центра социальных проектов Печенгского района «Вторая школа» 13 октября начинется практический этап проекта «Бизнес-резиденция». Первые участники — мастера парикмахерского дела.

«Бизнес-резиденция» — один из проектов, реализуемых в соответствии с концепцией социально-экономического развития Печенгского района, разработанной региональными и местными властями совместно с компаний «Норникель».

— «Бизнес-резиденция» нацелена на привлечение на территорию людей с громкими именами, с хорошим послужным списком для того, чтобы они делились своим опытом и своей практикой с нашими жителями, которые задействованы в сфере малого и среднего бизнеса, — рассказал Kn51 директор центра социальных проектов Печенгского района Андрей Фоменко. — Это хороший стимул повысить уровень квалификации, развивать новые компетенции в своем направлении.

С 13 по 15 октября во «Второй школе» пройдет обучающее мероприятие для парикмахеров. Его проведут мастера международного уровня из Перми — художник-модельер по прическам Юлия Кравчук и стилист-визажист Premium класса Алена Фомина. В первый день интенсива они будут делиться опытом и знаниями. Во второй и третий день — все о женских и мужских стрижках, о тенденциях, вариациях филировок и персонализации стрижек.

Пройти предварительную регистрацию для участия в интенсиве можно по ссылке, в приоритете заявки от практикующих парикмахеров Печенгского района.

 

Материалы по теме