Banner
Banner
28 марта 17:52
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
16 октября 2020 06:40

Стартовал второй этап продаж туров по России с кешбэком

Второй этап программы туристического кешбэка начался. Ее суть в частичном возврате средств за путешествия по стране. Акция стала еще привлекательнее.

Теперь нет порога минимальной стоимости поездки, возврат средств составит 20%, а максимальная сумма кешбэка увеличена до 20 тысяч рублей. Чтобы получить возврат, по-прежнему не нужны справки или дополнительные документы, деньги будут зачисляться автоматически в течение пяти дней на карту «Мир», с которой производилась оплата, сообщили в комитете по туризму Мурманской области.

— От Мурманской области в программе участвуют и туроператоры, и отели, то есть можно приобрести как готовый пакетный тур, так и только проживание. Еще одно очень актуальное условие, которое скорректировали по пожеланиям туристов — длительность поездки теперь от двух ночей, мы надеемся, что это простимулирует наших граждан отдыхать с семьей в выходные и знакомиться с уникальными местами Кольского полуострова, — отметила заместитель губернатора Мурманской области Ольга Кузнецова.

Приобрести тур можно с 15 октября по 5 декабря, а поехать отдыхать до 10 января 2021 года. То есть, под действие программы частичного возврата средств попадают официальные новогодние праздники.

Узнать подробнее о программе можно на сайте мирпутешествий.рф.

 

Материалы по теме