Banner
Banner
25 апреля 19:25
  • $ 92.13
  • € 98.71
События и факты
23 октября 2020 15:07

Активистов всероссийской акции #Мывместе из Печенгского района наградили

Грамоты, медали и благодарственные письма вручили неравнодушным северянам, которые во время пандемии стали волонтерами и помогали тем, кому в этот период пришлось особенно тяжело.

Общероссийский волонтерский проект #Мывместе стартовал в марте — предложить свою помощь мог каждый. Многие Жители Печенгского района не остались в стороне — помогали пожилым людям, которые оказались на карантине и не могли выйти из дома.

В связи с высокой общественной значимостью этой акции в июне учредили памятную медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе»».

Ее обладателями стали многие россияне, в том числе и в Печенгском районе. На третьем заседании Совете депутатов Печенгского муниципального округа первого созыва медали и грамоты вручили активным участникам акции, в том числе работникам Кольской ГМК: Александру Богданову, Ольге Большаковой, Александру Вострикову, Наталье Ивановой, Вере Кучугура и Олегу Рыжикову. Анастасии Рыжковой, Руслану Жукову и Любови Черепановой вручили Благодарственные письма Федерального агентства по делам молодежи.

Фото Алены АФАНАСОВОЙ

 

Материалы по теме