Banner
Banner
20 апреля 11:09
  • $ 93.44
  • € 99.58
Экономика
23 октября 2020 10:14

Некоммерческие организации Мурманской области приглашают на консультацию

Встречу на платформе Zoom посвятят подготовке заявок на конкурс грантов для некоммерческих организаций, который стартует в регионе сегодня, 23 октября.

Общий фонд финансирования конкурса составляет 177736 рублей. На поддержку могут претендовать организации, которые предложат культурно-просветительские проекты, направленные на популяризацию объектов культурного наследия Мурманской области с использованием современных интернет-технологий. Проекты участников будут оценивать эксперты.

Консультацию для НКО проведет министерство культуры Мурманской области. В ее ходе участникам расскажут о том, какие проекты могут рассчитывать на поддержку, какие документы нужно предоставить для участия в конкурсе, как привлечь внимание экспертов и какие есть особенности в получении финансирования, сообщают в региональном минкульте.

Консультация состоится 27 октября в 18 часов. Тем, кто желает присоединиться, необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке. Регистрацию можно пройти до 14.00 26 октября. Ссылку на участие в конференции организаторы отправят на адреса электронной почты, указанные при регистрации, за час до начала мероприятия.

Ознакомиться с конкурсной документацией можно на сайте регионального минкульта.

Фото: минкультуры Мурманской области

 

Материалы по теме