Banner
Banner
20 апреля 03:27
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
30 октября 2020 06:02

Представителей туриндустрии приглашают на тренинг

В ноябре состоится пятидневный тренинг-интенсив по развитию бизнеса для предпринимателей индустрии туризма и гостеприимства Мурманской области «Шаг за шагом ReStart».

Тренинг проведут с 16 по 20 ноября. Он будет состоять из ежедневных двухчасовых онлайн-встреч. К участию приглашают как начинающих, так и опытных представителей индустрии туризма и гостеприимства.

На каждой сессии участники получат возможность проработать свои проекты с федеральными экспертами в сфере туризма, предпринимательства, интернет-бизнеса. В числе спикеров — директор по инновациям «Центра развития регионального туризма» Сергей Музжавлев, сооснователь и коммерческий директор маркетплейса авторских туров «You Travel me» Иван Бортников, генеральный директор, управляющий «Центра развития регионального туризма», кандидат экономических наук Вазген Аветисян и другие.

Интенсив даст конкретные инструменты в процессе анализа и разработки проектов участников. Результатом работы акселератора станет новая идея, направление, проект или бизнес-решение с пошаговым планом реализации, отмечают в министерстве спорта и молодежной политики Мурманской области. Это отличная возможность для предпринимателей бесплатно вывести свой проект на новый уровень.

Подробнее о тренинге — на сайте. Зарегистрироваться на участие можно по ссылке.

 

Материалы по теме