Banner
Banner
19 апреля 13:38
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
05 ноября 2020 13:48

«Вместе мы сможем больше»: во «Второй школе» назвали победителей октября

В ежемесячном конкурсе идей Центра социальных проектов Печенгского района «Вторая школа» по итогам октября победителями стали трое северян: из шести предложенных идей организаторы выбрали три лучшие.

Такой конкурс для жителей Печенгского района проводят с мая. Организаторы помогают землякам реализовать творческие и интересные идеи, предоставив пространство для реализации, материальную поддержку до 50 тысяч рублей, медиасопровождение в соцсетях, а также поддержку в начинаниях и реализации в течение 4 месяцев.

В октябре на конкурс «Вместе мы сможем больше» поступило 6 заявок, авторов трех из них признали победителями. Это Евгений Агалаков с проектом «Онлайн-обучение или будущее образования», Анастасия Рыжкова — «Мастер-класс по созданию брошей в стиле милитари» и Марина Попова (музей школы №22 г. Заполярный) — «Чтобы помнили».

Как ранее сообщал Kn51, чтобы участвовать в конкурсе идей «Вместе мы сможем больше» нужно с 1 по 10 число каждого месяца заполнить и направить организаторам заявку. Образец заявки размещен на сайте центра «Вторая школа», там же можно ознакомиться с положением о проведении конкурса.

Фото: центр «Вторая школа»

 

Материалы по теме