Banner
Banner
28 марта 12:27
  • $ 92.59
  • € 100.27
Конкурсы, События и факты
09 ноября 2020 08:26

В Мурманской области выберут лучшие видеоролики о маме

Северянам предлагают записать видеоролики, выражающие признание в любви маме и участвовать в дистанционном конкурсе детского творчества.

Творческое состязание приурочено ко Дню матери. Оно проводится среди детей и подростков до 14 лет в трех возрастных категориях. Принимают видеоролики, выражающие признание в любви маме в оригинальной форме. Это может быть творческий номер в любом жанре, репортаж, интервью, блог и так далее. К участию допускаются как индивидуальные, так и коллективные работы. Вместе с заполненной анкетой-заявкой их следует отправить электронной почтой по адресу: [email protected] до 20 ноября.

Итоги подведут 29 ноября в 14 часов в группе организатора — Мурманского областного Дворца культуры им. С.М.Кирова в соцсети. Жюри будет оценивать оригинальность идеи, креативный подход, степень вовлеченности ребенка, полноту раскрытия темы, а также общее эмоциональное впечатление. Победителям вручат дипломы лауреатов и памятные сувениры. Результаты творческого состязания разместят на официальном сайте ДК.

Конкурс «С любовью к маме» учрежден региональным министерством культуры. Подробнее об условиях участия — в положении о его проведении. Анкету-заявку можно скачать по ссылке.

Фото: ДК им. С.М. Кирова

 

Материалы по теме