Banner
Banner
18 апреля 12:17
  • $ 94.32
  • € 100.28
Конкурсы, События и факты
12 ноября 2020 13:59

Мончегорцы отрекламировали здоровый образ жизни на «серебро»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни — здоровье! 2020». В числе призеров — юные мончегорцы.

В муниципальном этапе конкурса участвовали 650 учащихся Мурманской области, работы 50 из них были представлены на региональном уровне.

В номинации «Социальный видеоролик» среди ребят 8-12 лет стал ученик мурманской школы №37 Игнат Войкин. «Серебро» у мончегорских ребят из Центра развития творчества детей и юношества «Полярис». Анастасия Бушмина, Олеся Дурнова, Варвара Егорова, Екатерина Карачева, Валерия Лисичкина, Виталия Петрунина и Артем Смирнов представили работу «Танец как альтернатива пагубным привычкам». Среди конкурсантов 13-18 лет лучший видеоролик создали Ярослав и Тимур Сибиленко из Мурманского академического лицея.

В номинации «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни» среди ребят 8-12 лет победила Софья Беженарь из школы №9 Североморска, в группе 13-18 лет — Валерия Гарбузова из школы №1 Полярного.

Полный список победителей и призеров размещен на сайте Мурманского областного центра допобразования «Лапландия»

Лауреаты регионального этапа конкурса представят Мурманскую область на всероссийском уровне.

Фото: центр допобразования «Лапландия»

 

Материалы по теме