Banner
Banner
16 апреля 17:34
  • $ 94.07
  • € 99.93
События и факты
12 ноября 2020 10:08

Приз от Kn51 прибыл в Минск

Спецприз от Kn51 прибыл в Минск к адресату — участнику викторины Kn51 «Знатоки истории «Норникеля»» пенсионеру Николаю Пригодичу, благодаря которому наше интеллектуальное состязание стало международным.

Викторина, посвященная 85-летию «Норникеля», напомним, включала в себя 35 тематических вопросов. Поучаствовать в ней и выиграть призы от Кольской ГМК мог любой желающий до 21 сентября. В ней участвовали жители Мончегорска, Заполярного, Никеля, Кировска, Санкт-Петербурга и Минска. Тем, кто вошел в тройку лидеров по количеству правильных ответов — подарки от Кольской ГМК. Еще 15 участникам, достойно справившимся с заданием, но чуть-чуть не дотянувшим до победы — памятные призы.

Первое место, напомним, заняла мончегорка Светлана Дементьева, она единственная правильно ответила на все вопросы. В подарок ей вручили фотопринтер.

Второе место у Андрея Колычева из Санкт-Петербурга, ему отправили чайный набор. Замкнула тройку лидеров еще одна жительница города металлургов — Татьяна Наумова. Она стала обладательницей брендированных чехлов для чемоданов.

Кроме того, был учрежден спецприз для участника из Минска — благодаря Николаю Пригодичу викторина от Kn51 стала международной. Ему выслали сувенир с символикой компании и нашего издания, а также настольную игру.

— Спасибо большое организатору викторины — интернет-изданию Kn51.ru — за интересные и познавательные вопросы из истории компании «Норникель» и возможность участвовать в ней, что я и делал с великим удовольствием. Конкурсы сближают народы, и дружба поистине не знает границ! Они являются прекрасным проводником добра, дружбы и взаимопонимания на самые далекие расстояния, — написал нам Николай Пригодич. — Как человеку мало надо для поднятия настроения: чуть-чуть знаний, чуть-чуть везения, и, — соответственно, будет получено вознаграждение в виде необычного и удивительного приза, как знака внимания! Желаю всему коллективу и ветеранам группы компаний «Норникель», читателям сайта крепкого здоровья и счастья, благополучия и хорошего настроения, и, конечно, всегда мирного неба над головой! Пусть по жизни с вами идут творческие планы, присутствия духа и бодрости каждый день!

Поощрительные призы получили еще 15 участников викторины.

Спасибо всем участникам за активность, будем рады видеть вас в новых проектах Kn51!

Фото Николая ПРИГОДИЧА и из архива Kn51