Banner
Banner
25 апреля 17:02
  • $ 92.13
  • € 98.71
События и факты
13 ноября 2020 05:56

В пятницу МАГУ приглашает на вечер открытых дверей

Мурманский государственный арктический университет приглашает старшеклассников, выпускников колледжей и их родителей на интерактивный вечер открытых дверей, который пройдет в онлайн-формате 13 ноября.

Участники вечера узнают актуальную информацию о правилах приема в вузы в 2021 году, о плане приема в Мурманский арктический государственный университет (МАГУ) абитуриентов из Мончегорска, Апатитов, Кировска и других городов Мурманской области. Старшеклассникам и выпускникам колледжей расскажут, как и чем живут студенты МАГУ, о перспективах трудоустройства по окончании вуза.

В мероприятии примут участие представители крупнейших компаний региона, в том числе Кольской ГМК. О новых направлениях подготовки специалистов для компании расскажет заместитель генерального директора — директор департамента по персоналу и социальной политике КГМК Анна Крыгина.

Напомним, в 2021 году МАГУ по запросу компании «Норникель» откроет три новых специальности — «Химия», «Металлургия» и «Автоматизация производства». Очное обучение по программам высшего профессионального образования будет проводиться на базе Мончегорского политехнического колледжа. Это стало возможным благодаря соглашению о социально-экономическом сотрудничестве, заключенном между «Норникелем» и правительством Мурманской области.

Интерактивный вечер открытых дверей начнется 13 ноября в 19:00 и пройдет на платформе ZOOM по ссылке.

Также мероприятие будет транслироваться на официальном youtube-канале и в группе университета в соцсети «ВКонтакте».

По окончании участников вечера ожидает конкурс, победители которого получат таинственные и мрачные призы.

 

Материалы по теме