Banner
Banner
28 марта 22:07
  • $ 92.26
  • € 99.71
Происшествия, События и факты
16 ноября 2020 13:54

В Мончегорске пострадал пассажир ГАЗели

Мончегорским автоинспекторам стало известно, что в первый день ноября на одной из улиц города опрокинулось транспортное средство. При этом пострадал пассажир. Для установления обстоятельств ищут очевидцев происшествия.

В начале ноября в мончегорскую полицию поступило сообщение, что в травматологическое отделение городской поликлиники обратился житель города 1963 года рождения. Как выяснилось, он попал в аварию 1 ноября. По словам пострадавшего, около восьми часов вечера в районе дома 48 по улице Новой опрокинулся автомобиль «ГАЗ» желтого цвета, в салоне которого в тот момент и находился мужчина. Водителя, а также государственный регистрационный номер машины он не запомнил, сообщили в отделе ГИБДД мончегорского отдела МВД России.

Проводится проверка. Возбуждено административное расследование. Автоинспекторы просят откликнуться очевидцев, а также водителей, у которых может быть запись произошедшего с видеорегистраторов. Всех, кто обладает какой-либо информацией о данном происшествии, просят обращаться в отдел ГИБДД по адресу: Мончегорск, Привокзальное шоссе 17, каб. 2 или по телефонам: 8 (81536) 3-35-34, 7-18-58. Конфиденциальность гарантируется.

Фото: ОГИБДД ОМВД России по городу Мончегорску

 

Материалы по теме