Banner
Banner
29 марта 11:47
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
17 ноября 2020 11:11

Молодых мам приглашают на бизнес-тренинг

30 ноября в Мурманской области стартует федеральная образовательная программа по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель».

Заявку на бесплатное бизнес-обучение можно подать до 23 ноября на сайте программы: нужно заполнить анкету и подробно описать будущий бизнес-проект.

Программа рассчитана на женщин с детьми, в том числе находящихся в декретном отпуске, которые занимаются предпринимательством не более года или только планируют открыть свое дело. Жюри отберет 35 лучших заявок, авторов которых пригласят на бизнес-обучение в Мурманск. Они также получат возможность побороться за денежный грант на реализацию своей идеи, сообщили в региональном правительстве.

В течение пяти дней участницы пройдут путь молодого предпринимателя: от изучения основ бизнеса до разработки и презентации бизнес-плана. Эксперты обучат необходимому минимуму: поиску ниши и разработке концепции продукта, основам маркетинга и продвижения, финансовым и юридическим нюансам предпринимательской деятельности. В завершение молодые мамы представят свои бизнес-планы на грантовый конкурс. В прошлом году победу в нем одержала Наталья Ивахненко с проектом студии фитнеса в Гаджиево.

 

Материалы по теме