Banner
Banner
29 марта 13:15
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
26 ноября 2020 13:28

Кубок победителя снова у Центра занятости Мончегорска

Хорошей новостью для коллектива мончегорского центра занятости завершается 2020 год — победой в конкурсе на звание «Лучший центр занятости» среди государственных областных бюджетных учреждений центров занятости населения Мурманской области.

Хрустальный кубок и диплом 1 степени его директору Михаилу Музову вручили в министерстве труда и социального развития Мурманской области.

Впервые за историю областного конкурса ЦЗН Мончегорска стал победителем дважды: по итогам работы за 2018 и 2019 годы. Это радостно, но и очень ответственно. Коллектив центра, состоящий из отделов Мончегорска, Оленегорска и Ловозерского района — команда, готовая быстро решать поставленные задачи, качественно предоставлять государственные услуги. Сплоченность коллектива проявилась в непростых условиях пандемии. Учреждение не было закрыто ни на один день, соблюдая все требования Роспотребнадзора. С начала пандемии резко стало расти количество граждан, обратившихся в службу занятости в поисках подходящей работы, в том числе и через портал «Работа в России». Отделы кадров предприятий и учреждений были закрыты для приема посетителей и поэтому трудоустройство граждан стало проблемой. Но, несмотря на все трудности, государственное задание будет выполнено полностью. Победителем стал не только Центр занятости населения, а также администрации городов и все работодатели, участники активной политики занятости, считают в ЦЗН Мончегорска.

Коллектив центра благодарит всех, кто участвует в организации занятости безработных граждан, подростков, инвалидов и надеется, что результаты его работы будут оценены и по итогам 2020 года.

 

Материалы по теме