Banner
Banner
20 апреля 06:04
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
27 ноября 2020 11:38

Награды многодетным мамам

Накануне Дня матери в Мончегорске чествовали многодетных мам. Екатерине Галандаровой вручили Почетный знак Мурманской области «Материнская слава», Анне Евдокимовой и Лидии Колычевой — памятные адреса от губернатора.

Быть мамой — ежедневный труд. Без выходных, отгулов и отпусков. Она жертвует силами и временем для того, чтобы у ее детей все было хорошо. Мамина забота неисчерпаема, а нежность — безгранична. Накануне теплого и доброго праздника представители администрации города, центра социальной поддержки населения и общества многодетных семей «Союз» поздравили многодетных мам Мончегорска.

За достойное воспитание детей Екатерине Галандаровой вручили медаль «Материнская слава», Анне Евдокимовой и Лидии Колычевой — памятные адреса от губернатора Мурманской области.

Екатерина Галандарова — мама четверых детей. У Анны Евдокимовой — тоже четверо, трое из них — опекаемые. Лидия Колычева — мама троих деток. Их семьи — активные участники городских мероприятий, дети — «хорошисты» и «отличники», посещают кружки и секции.

При всем при этом мамы работают. Например, Лидия Колычева — медсестра отделения кардиологии Мончегорской центральной районной больницы. Как на все хватает времени? Мамы не знают. Мамы просто заботятся о своих детях. С любовью и нежностью.

27 ноября многодетных мам, которым вручили медали и памятные адреса, поздравит губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Для этого Министерство труда и социального развития региона организует поздравительную видеоконференцию, сообщили в администрации Мончегорска.

Фото: администрация Мончегорска

 

Материалы по теме