Banner
Banner
29 марта 10:17
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
08 декабря 2020 14:21

Дети из Киркенеса записали видеопоздравление для жителей Мурманской области

Из-за коронавируса погостить в Норвегии жители Мурманской области сейчас не могут. В ожидании снятия ограничений дети из Киркенеса поздравили их с наступающими праздниками с помощью видео.

— Норвежско-российские проекты продолжаются онлайн. Друзья и родственники по разные стороны границы созваниваются и переписываются. Люди скучают друг по другу и поездкам. Киркенесу не хватает гостей из России, — отметили в представительстве Норвегии в Мурманске.

А чтобы напомнить о предстоящих праздниках и поднять настроение, для северян подготовили чудесный сюрприз, пишет «Комсомольская правда-Мурманск». Консульство и сотрудники Норвежского Баренцев секретариата в Киркенесе создали замечательный видео-проект, в котором пламенный привет передают россиянам ребята из Киркенеса.

Андреа и Уле Виктора желают жителям Мурманской области счастливого Нового года и Рождества, транслируя свое послание на двух языках. А чтобы сердечный видеоролик посмотрели как можно больше людей, его показывают на большом экране на площади Пять Углов в Мурманске.

 
 
Фото и видео: Генеральное консульство Норвегии в Мурманске

Материалы по теме