Banner
Banner
19 апреля 19:45
  • $ 93.44
  • € 99.58
Культура
10 декабря 2020 09:48

Читателям - «Новогоднее конфетти»

В мончегорской библиотеке открыли выставку, посвященную Новому году. Она не только познакомит всех желающих с творчеством рукодельниц города металлургов, но и подскажет идеи подарков.

Выставка работает в Центральной городской библиотеке. На ней представлены интерьерные куклы, рождественские гномы, валяные игрушки, мыло ручной работы, кружки и ложки с полимерной глиной, а также значки, кулоны, магнитики с новогодними персонажами, сообщают в Мончегорской централизованной библиотечной системе.

— Долгожданный и всеми любимый Новый год не приходит к нам сразу красивым, — говорят организаторы. — Праздник, впечатления и радостные эмоции — все это мы создаем сами. Пишем письма Деду Морозу, придумываем сценарии, ищем интересные рецепты для новогоднего стола. И, конечно, покупаем подарки нашим родным и близким. В секторе литературы по искусству работает выставка «Новогоднее конфетти». Посетив ее, вы сможете подсмотреть идеи для новогодних подарков и зарядиться творчеством.

Увидеть «Новогоднее конфетти» можно будет до 17 января по адресу: пр. Металлургов, 27. Посетителям библиотеки также предлагают полюбоваться праздничными раритетами, представленными на выставке «Новогодняя машина времени».

Фото: Мончегорская ЦБС

 

Материалы по теме