• $ 93.44
  • € 99.58
10 декабря 2020 13:27

Хоккеисты «Мончегорска» продолжают серию игр в Архангельске

Сегодня, 10 декабря, в городе на Северной Двине сыгран второй из четырех запланированных матчей между дублерами «Мурмана» и «Водника».

С первых минут инициативой завладели хозяева поля. Уже на 9-й минуте они открыли счет, а на 13-й его удвоили. При этом нельзя сказать, что мончегогорцы только отсиживались в обороне — были хорошие моменты для взятия ворот соперников и у наших ребят, но мяч летел куда угодно, но только не в цель.

— Возможности есть, но мы их не используем. И тут же пропускаем. Защита сыграла из рук вон плохо. И нападающие не забивают. Промахиваются по пустым воротам. Но как при этом можно рассчитывать на положительный результат?! — прокомментировал Kn51 главный тренер «Мончегорска» Борис Удодов.

В итоге поражение 0:11 — так крупно в этом сезоне мончегорские хоккеисты не проигрывали. У них еще будет возможность, если не выиграть, то хотя бы сыграть достойно с «Водником-2». В ближайшие выходные команды снова выйдут на лед.

Игорь ПЕТРОВ. Фото: Андрей ПАРШИН, региональный центр спортивного мастерства «Водник»