Banner
Banner
20 апреля 08:02
  • $ 93.44
  • € 99.58
Мир новых возможностей
10 декабря 2020 07:58

«Перемена» проведет финальные встречи

Образовательный проект «Перемена», инициированный компанией «Норникель», организует 11-12 декабря заключительные мероприятия для педагогов и родителей школьников Мончегорска и Печенгского района.

В 2019 году проект «Перемена» «Норникель» запустил в Норильске, Заполярном и Никеле, в этом сезоне — еще и в Мончегорске. Он дополняет направление «Развивай» благотворительной программы «Мир новых возможностей». Проект направлен на создание условий для качественного профессионального и личностного роста специалистов в сфере образования, а также реализации способностей, талантов и потенциала учащихся в городах, где работают предприятия компании.

«Перемена» состоит из трех модулей, включающих отдельные программы для педагогов и директоров образовательных учреждений, школьников и их родителей. Последний блок уже завершается.

Так, 11 декабря пройдет финальная встреча для педагогов из цикла серии «Диалоги с экспертами» на которой обсудят что может помочь современному учителю быть более эффективным, гибким и успешным в условиях нестабильности. Спикером выступит основатель сети частных школ SmartSchool, магистр педагогики и психологии, лингвист-переводчик Мария Вальганова. Беседа пройдет в 12.00 на платформе Zoom. Ссылку на конференцию можно получить у организаторов.

12 декабря в 10.00 заключительное мероприятие состоится и по программе проекта «Семья как команда». Собравшиеся на платформе Zoom обсудят какие есть ресурсы и возможности для собственного развития в семье, а также о том, как помогать развиваться своим партнерам и детям. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте. Подключиться можно по ссылке

(идентификатор конференции: 915 5574 6523, код доступа: 710087).

Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51

 

Материалы по теме