Banner
Banner
24 апреля 18:44
  • $ 92.51
  • € 98.91
Конкурсы, Норникель 85, События и факты
11 декабря 2020 10:58

Победителям и участникам Металлургического квиза Kn51 вручает подарки

Рюкзаки с туристическими наборами, ДОК-станции, портативные колонки, пледы для пикника с юбилейной символикой «Норникеля»… Эти и другие призы от Кольской ГМК получили участники Металлургического квиза, организованного Kn51 к 85-летию компании «Норникель».

В прошедшую субботу, напомним, 9 команд из Мончегорска, Печенгского района и Мурманска вступили в интеллектуальную битву. Из-за пандемии коронавируса игра состоялась в онлайн-формате на платформе Zoom.

Металлургический квиз состоял из 6 туров. Для победы игрокам нужно было правильно ответить на несколько десятков каверзных вопросов. Глубокого знания истории компании «Норникель» не требовалось, выполнять некоторые задания участникам помогли эрудиция и логика.

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой торжественной церемонии награждения провести не удалось — заслуженные призы и подарки от Колькой ГМК мы передали представителям команд.

Как ранее писал Kn51, лучшими в Металлургическом квизе стали мончегорцы из команды «ВторNiк». Им — главные призы — рюкзаки с юбилейной символикой компании «Норникель» и туристические наборы.

На втором месте «Рудокопы» из Печенгского района. Они же, по мнению организаторов, стали лучшими в творческом конкурсе. Подарок от Кольской ГМК — ДОК-станции и сладкие наборы работникам шахты «Каула-Котсельваара» рудника «Северный» и их товарищам по команде отправили почтой.

Третье место заняли участники молодежного движения Кольской ГМК из команды «Бадди». Приятным подарком им стали портативные колонки и кружки с логотипом компании-юбиляра.

Мурманчанам из команды «Продам гараж» достались пледы для пикника, а ребятам из «Непобедимого металлурга» — дорожные наборы.

Памятными подарками от Кольской ГМК также отмечены другие участники Металлургического квиза — команды «Соседушки», «МГЕР» и «Маслопупы».

 

Фото Артема СЕНЧЕНКОВА

 

Материалы по теме