Banner
Banner
28 марта 23:28
  • $ 92.26
  • € 99.71
Культура
11 декабря 2020 07:14

Побеседовать с автором детективов можно в прямом эфире

Мончегорская централизованная библиотечная система приглашает 16 декабря пообщаться с известной писательницей Татьяной Устиновой.

Всероссийский издательско-библиотечный проект #ЛитМост. «Эксмо» объединяет продолжает очередная онлайн-встреча. На этот раз приглашенным гостем выступит автор детективов Татьяна Устинова, чьи совокупные тиражи книг исчисляются десятками миллионов экземпляров. Она на протяжении многих лет входит в тройку лучших популярных российских писателей, обладательница премии ТЭФИ.

В прямом эфире Татьяна Устинова презентует свой новый детектив «Камея из Ватикана». Традиционно читателей ждет закрученная интрига, интеллигентный юмор, достоверные бытовые детали и яркие персонажи, сообщили в Мончегорской централизованной библиотечной системе.

Онлайн-встреча состоится 16 декабря на YouTube-канале, а также в социальных сетях «Фэйсбук», «ВКонтакте» и «Одноклассники». Начало запланировано на 14.00. На всех площадках доступен чат, в котором можно задавать вопросы в прямом эфире и выигрывать книги с автографом Татьяны Устиновой.

Фото: Мончегорская ЦБС

 

Материалы по теме