Banner
Banner
25 апреля 19:52
  • $ 92.13
  • € 98.71
Конкурсы, События и факты
14 декабря 2020 12:29

Чья елочка краше? В Мурманской области объявили предновогодний конкурс

Жителей Кольского Заполярья приглашают представить фотографии своих наряженных к празднику елок на онлайн-конкурсе. Лучшие покажут на виртуальной выставке.

Снимки с указанием автора следует отправлять в сообщения группы Мурманского областного краеведческого музея в соцсети с 14 по 23 декабря. Желательно, чтобы фотография была хорошего качества, без бликов и дополнительных эффектов (рамок, коллажей). Лучшие работы представят на виртуальной выставке, которую опубликуют в сообществе 28 декабря.

— Совсем скоро наступит долгожданный и любимый всеми детьми и взрослыми зимний праздник — Новый год. Многие из вас уже начинают готовить подарки для родных и друзей, украшать свои квартиры и, конечно, наряжать елку! Принять участие в музейном онлайн-конкурсе «Дефиле елок» мы приглашаем всех желающих, — призывают сотрудники музея.

С 28 декабря по 1 января в ходе онлайн-голосования можно будет отметить приглянувшийся снимок. Результаты объявят 2 января. Победителем станет автор, чья фотография наберет больше всего «лайков». Ему вручат памятный подарок. Награждение проведут 6 января в Мурманском областном краеведческом музее по адресу: ул. Академика Павлова, 1а.

Фото: Мурманский областной краеведческий музей

 

Материалы по теме