Banner
Banner
29 марта 14:07
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
17 декабря 2020 13:51

Работникам Кольской ГМК и дочерних обществ вручают новогодние подарки

Новый год — особое время! Пора чудес, хорошего настроения, улыбок, счастья и, конечно же, подарков. В Кольской ГМК приготовили для сотрудников компании и ее дочерних обществ корпоративные подарочные наборы.

— Кольская ГМК решила подарить новогодние подарки всем работникам компании, включая тех, кто работает по договорам гражданско-правового характера, — рассказал Kn51 главный специалист аппарата заместителя генерального директора по региональной политике и корпоративным проектам КГМК Андрей Соловьев. — Также закуплены подарки для сотрудников дочерних обществ — «Колабыт», «Арктик-энерго», «Норильсникельремонт», Кольский центр развития персонала, спорткомплекс «Гольфстрим» и «КолаНьюс». Они получат подарочные наборы по месту работы. Работникам Кольской ГМК и «Печеганстроя» их будут выдавать централизованно.

Так, в Мончегорске корпоративные подарочные наборы будут выдавать с 22 по 26 декабря с 11.00 до 21.00 в Городском центре культуры (пр. Металлургов, 30). 22-23 декабря их получат представители металлургического, химико-металлургического, рафинировочного и транспортного цехов. 23-24 декабря будет организована выдача подарков для работников «Печенгастроя», 24-25 декабря — для сотрудников цеха электролиза никеля, 25-26 декабря — для представителей управления, центра автоматизации производства (ЦАП), центра энергообеспечения (ЦЭО), цеха материально-технического обеспечения (ЦМТО), контрольно-аналитического центра (КАЦ), аварийно-спасательной службы (АСС), проектно-конструкторского центра (ПКЦ).

В Заполярном работникам Кольской ГМК и «Печенгастроя» за подарками приглашают с 22 по 26 декабря с 11.00 до 21.00 во Дворец культуры «Октябрь» (ул. Стрельцова, 1а). Выдача будет организована по следующему графику: 22-23 декабря — рудник «Северный», 23-24 декабря — «Печенгастрой», 24-25 декабря — обогатительная фабрика, ЦЭО, ЦМТО, КАЦ, АСС, ПКЦ, 25-26 декабря — управление, ЦАП, транспортный цех.

В Никеле на период с 22 по 25 декабря центром выдачи новогодних подарков станет здание контрольно-аналитического центра Кольской ГМК. 22-23 декабря здесь с 11.00 до 21.00 ждут работников плавильного цеха, КАЦ и ЦЭО. 23-24 декабря приглашают сотрудников «Печенгастроя», управления КГМК, ЦАП, ЦМТО, транспортного цеха. 24-25 декабря подарочные наборы получат представители рудника «Северный».

Для получения корпоративного подарка необходимо предъявить служебный пропуск, а если он не оформлен — паспорт.

— Большая просьба приходить в указанные дни, чтобы не создавать лишних очередей, — подчеркнул Андрей Соловьев. — Если человек чувствует недомогание, находится на больничном, на изоляции, просьба не приходить, чтобы не подвергать риску других. Все подарки, которые не будут получены, в том числе работникам, находящимся в отпуске и на больничном, вручим позднее по месту работы.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (81536) 7-71-05.

 

Игорь ПЕТРОВ. Фото Артема СЕНЧЕНКОВА

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме