Banner
Banner
29 марта 11:01
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
18 декабря 2020 09:17

Победителей семейного онлайн-забега в Никеле поздравят Дед Мороз и Снегурочка

Новогоднее настроение создать для всей семьи просто: можно поучаствовать в предновогоднем семейном онлайн-забеге «Веселые фанты». Он пройдет с 21 по 25 декабря.

Детская библиотека приграничного поселка Никель продолжает удивлять маленьких читателей и их родителей. Северянам предлагают выйти на онлайн-забег «Веселые фанты». Для этого нужно выполнить условие: под специальным постом группы библиотеки зарегистрироваться до 20 декабря.

С 21 по 25 декабря всем зарегистрировавшимся семьям организаторы будут отправлять задания в личные сообщения. Выполнять их нужно в течение суток. Участников ждут задания необычные, но простые. Выполнение засчитывается по присланной фотографии.

Всего заданий 5. После выполнения каждого библиотекари будут высылать подсказки — собрав их, участники должны разгадать загадку и прислать ответ. Кто первый — тот и победитель.

Имена победителей организаторы сообщат 26 декабря. А в качестве подарка к семье-победителю в гости придут Дед Мороз и Снегурочка и поздравят с наступающими праздниками.

Такое мероприятие — часть целого цикла мероприятий и акций под названием «Резиденция Деда Мороза», которые проводят в детской библиотеке Никеля. Создание условий для интересного семейного досуга — одно из направлений проекта «Вместе», который реализует команда библиотеки с помощью компании «Норникель» по программе «Мир новых возможностей».

Фото: центральная детская библиотека, Никель

 

Материалы по теме