Banner
Banner
18 апреля 18:58
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
23 декабря 2020 14:47

Экскурсии по Мурманской области будут бесплатными. В онлайне

Онлайн-экскурсии по России организованы Ростуризмом и TikTok. Мурманскую область покажут 26 декабря и 2 января.

— Сегодня путешествия стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Уже второй раз при поддержке TikTok мы запускаем прямые эфиры с экскурсиями по городам нашей страны. В режиме онлайн любой желающий сможет вдохновиться и спланировать свое путешествие по России, — отметила руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

Онлайн-туры по Мурманской области состоятся 26 декабря в 18.00 и 2 января в 15.00 в официальном аккаунте комитета по туризму Мурманской области @murman.tourism51 в TikTok. Зрители смогут принять участие в различных викторинах, а самые внимательные получат подарки, сообщили в комитете по туризму Мурманской области.

Кроме того, организаторы запускают два тематических челленджа. Первый — #новогоднийпутешественник. Пользователям предлагают поделиться видеороликами о том, какие интересные места они посетили в эти зимние каникулы.

Второй челлендж подойдет любителям активного зимнего отдыха — катания на коньках, лыжах или гонок на собачьих упряжках… Они могут рассказать о своих впечатлениях, используя хэштег #активныйтуризм. Для участия необходимо опубликовать с таким хэштегом видео в TikTok.

 

Материалы по теме