• $ 92.26
  • € 99.71
28 декабря 2020 14:44

Хоккеисты ушли на каникулы

Команда «Мончегорск» завершила предновогоднюю серию домашних игр, а с ними и первый круг Всероссийских соревнований по хоккею с мячом в высшей лиге.

В заключительном, четвертом, матче с красногорским «Зорким» мончегорцы вновь уступили. Дав большую фору гостям в первом тайме, который завершился со счетом 0:3, после перерыва северяне старались отыграться, и у них это почти получилось. За 10 минут до конца матча усилиями Никиты Вещагина и Дмитрия Уласевича счет стал 2:3. Но «дожать» соперника не получилось. Более того, подмосковные хоккеисты смогли забить еще один мяч — 2:4.

Таким образом, после 12 игр соревнований у «Мончегорска» в таблице по-прежнему нет набранных очков. Лидирует «Динамо-Крылатское» из Москвы — 27 очков, следом идут «Водник-2» из Архангельска — 22 и «Зоркий» — 16.

В турнире наступила пауза. Следующие игры наша команда проведет 18, 19, 21 и 22 января в Красногорске против «Динамо-Крылатского».