Banner
Banner
19 апреля 13:02
  • $ 94.09
  • € 100.53
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
30 декабря 2020 06:21

«Норникель» приглашает детвору в волшебный мир Деда Мороза и на мультфильм

Детей работников компании ждут увлекательные зимние каникулы. Первые онлайн-активности стартуют уже сегодня, 30 декабря. Ребят ждет премьера мультфильма «Заполярная сказка» и игра «Тайны Нового года».

В этом году из-за пандемии коронавируса новогодние представления организуют дистанционно. Однако продлятся они аж с 30 декабря по 15 февраля. «Норникель» подготовил для детей сотрудников обширную разновозрастную развлекательную программу, для участия в которой нужен только компьютер, телефон или планшет с выходом в Интернет.

Напоминаем, 30 декабря — премьера мультфильма «Заполярная сказка», созданная специально для детей работников компании. Посмотреть его можно будет в течение двух недель, до 14 января, перейдя по ссылке.

А еще в это время можно отправиться в волшебный мир Деда Мороза: все, кому уже исполнилось 4 года, с 30 декабря по 15 февраля могут зайти на познавательный портал «Чевостик» и сыграть в онлайн-игру «Тайны Нового года». В ожидании новогоднего приключения на этом же сайте можно скачать тематические раскраски.

Полная программа новогодних онлайн-активностей для детей сотрудников компании — по ссылке.

 

Материалы по теме