Banner
Banner
28 марта 19:06
  • $ 92.26
  • € 99.71
Наши люди
31 декабря 2020 07:16

В подарок от Kn51 и сотрудников Кольской ГМК - фейерверк поздравлений

2021 год наступил! Наши мессенджеры, социальные сети и почтовые ящики переполнены добрыми посланиями. Kn51 и работники Кольской ГМК запустили фейерверк добрых пожеланий! Присоединяйтесь в комментариях!

2020 год был непростым, но вместе с тем во многих смыслах удивительным. Многие пересмотрели свои взгляды на жизнь, научились радоваться даже мелочам и ценить то, что у них есть.

Новый год пройдет под покровительством Белого металлического быка. Это сильное, трудолюбивое и уверенное в себе животное придет на смену прихотливой и привередливой Крысе. Астрологи обещают, что нас ждут стабильность и размеренность. В том, что все непременно будет хорошо, уверенны и сотрудники Кольской ГМК и компании «Печенгастрой» (обе компании входят в группу компаний «Норникель»).

Итак, поздравительный салют от производственников из Мончегорска и Печенгского района.

  

Александр Горбенко, менеджер группы совершенствования производственной деятельности отдела операционных систем, руководитель проекта «Малые инициативные группы» КГМК:

— 2020 год был, мягко говоря, противоречивым. Он приготовил серьезные испытания для всех нас. Но я уверен, что каждый может вспомнить что-то хорошее, потому именно положительные моменты остаются в памяти надолго и именно они заставляют нас радоваться жизни и двигаться дальше.

Желаю, чтобы 2021 год был наполнен счастьем, радостью, улыбками, смехом и принес вам массу позитива и приятных событий! Пусть он подарит новые перспективы и возможности! Хочется пожелать, чтобы близкие и дорогие вам люди были здоровы, а мечты, даже самые сокровенные, обязательно сбывались. А компании и городу в целом желаю мира, благополучия, процветания и развития! Счастливого Нового года!

* * *

Евгений Дивисенко, начальник участка обогатительной фабрики КГМК:

— Сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством! Безусловно, уходящий год был богат на события. Он оказался не самым простым для нас всех. Но вместе с испытаниями принес и новый опыт, позволил открыть новые горизонты, проявить себя.

Новый год традиционно считается семейным праздником. И я желаю вам встретить его в кругу родных и близких людей, чтобы еще раз всем вместе вспомнить о тех ярких и радостных моментах, которые он подарил, о тех событиях и поступках, которые сделали нас лучше. И пусть новый 2021 год будет щедрым на радостные события, оправдает ваши самые смелые ожидания и принесет счастье и удачу, мир и благополучие в каждую семью. Пусть каждый дом будет озарен улыбками и наполнен радостью! Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и, конечно, незабываемых новогодних впечатлений!

    
 
   

* * *

Ольга Морозова, старший мастер кобальтового отделения цеха электролиза никеля КГМК:

— От всего сердца поздравляю коллег и мончегорцев с наступающим Новым годом. Пусть он будет счастливым для всех. Оправдает ожидания и исполнит мечты. Что нужно для счастья? Чтобы были рядом любимые, и чтобы все были здоровы! Успехов в работе и процветания! С Новым годом!

* * *

Николай Акулич, электрогазосварщик ремонтно-строительного цеха «Печенгастроя»:

— Дорогие коллеги, друзья и соратники по производству. Хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать крепкого здоровья, безопасного труда, успехов и развития!

* * *

Сергей Котов, специалист центра общественных связей КГМК:

— Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Новым 2021 годом — с этим чудесным и уютным праздником, атмосфера которого пропитывает все вокруг. С праздником, который дарит нам не только долгожданные «каникулы», которые мы сможем посвятить нашим близким и друзьям, но и радость, веру в чудеса, желание мечтать и строить планы и возможность хотя бы на миг вернуться в беззаботное детство!

Хочу пожелать вам, друзья, сил и ресурсов для реализации ваших самых смелых идей! Успехов в достижении целей и покорения новых вершин! Финансовой стабильности, карьерного роста. Пусть работа приносит удовольствие. И главное: здоровья вам и вашим родным! Счастья в новом году! С праздником!


* * *

  
   

Юлия Быстрова, лаборант контрольно-аналитического центра КГМК:

— Желаю всем работникам Кольской ГМК стабильности, ведь чтобы не происходило в мире, у нас, сотрудников компании, всегда есть уверенность в завтрашнем дне. Желаю в любых сложных ситуациях находить компромисс и выход. Кроме того, расти в различных направлениях: карьере, спорте, волонтерстве. А компания нас поддержит! Счастья, здоровья, любви и исполнения желаний!

* * *

  
   

Анастасия Снегирева, аппаратчик-гидрометаллург кобальтого отделения цеха электролиза никеля КГМК:

— С Новым годом! Все мы знаем, что это самый яркий, чудесный, загадочный, несомненно любимый, теплый праздник! Каждый ждет от него что-то свое, поэтому пожелаю вам исполнения желаний: пусть сбудется все то самое сокровенное, что каждый из нас считает мечтой.

Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее — пускай все хорошее, что радовало в уходящем году, непременно найдет продолжение в новом. Пусть 2021-й принесет стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Желаю вам, коллеги, дальнейшего развития профессионализма и творческого потенциала, оптимизма, удачи, дальнейших успехов и побед. Пусть все поставленные вами задачи решаются, проекты успешно реализуются, семья радует, а работа приносит только положительные эмоции. И всегда рядом с вами будут надежные партнеры, родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и взаимопонимание.

* * *

Алексей Быков, начальник производственного бюро цеха сервисного обслуживания плавильного цеха компании «Печенгастрой»:

— Новый год — это не просто начало нового календаря. Это новые надежды, успехи, победы. Несмотря на трудный 2020-й, мы с уверенностью смотрим в завтрашний день.

В наступающем году хочу пожелать крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма! Пусть всегда с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царит благополучие, любовь и процветание. Пусть в новом году вас ждут лишь приятные сюрпризы, замечательные новости, удача и успех!

* * *

  
   
  
   

Елена Снеткова, инженер отдела энергоресурсов центр энергообеспечения КГМК:

— Дорогие друзья, примите искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом! Этот всеми любимый праздник мы встречаем с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами. Хочу пожелать, чтобы счастье и удача были вашими верными спутниками, а в ваших семьях все были здоровы. Пусть следующий год будет наполнен яркими идеями, новыми планами и хорошими событиями. Оптимизма, радости и благополучия!

* * *

Дмитрий Русаков, электрогазосварщик цеха сервисного обслуживания цеха энергообеспечения компании «Печенгастрой»:

— Желаю всем в наступающем году мечтать и идти к своей цели! Не бояться принимать смелые решения и добиваться успеха!

* * *

Ольга Смолина, инженер отдела обогащения научно-исследовательской части контрольно-аналитического центра КГМК:

— Дорогие коллеги, с наступающим Новым годом! Пусть 2021-й станет для вас временем восхитительных приключений и незабываемых встреч, годом рождения настоящей мечты, которая обязательно сбудется!

* * *

Дарья Ермакова, менеджер группы совершенствования производственной деятельности отдела операционных систем, лидер молодежного движения КГМК:

— Примите искренние поздравления с Новым годом! Пусть 2021-й принесет множество счастливых событий. Откроет перспективы и поможет покорить новые вершины! Желаю отличного настроения, личного благополучия, крепкого здоровья, чтобы родные и близкие согревали теплом! Пусть в канун Нового года исполнятся все самые сказочные мечты.

   
  
   

* * *

Владимир Шустров, специалист развития производственной системы управления эффективности производства компании «Печенгастрой»:

— Желаю, чтобы в 2021 году коллеги испытали себя во всех областях своих интересов, чтобы с каждым днем чувствовали себя все лучше и лучше, а богатство наполняло их жизнь так, как ручьи и реки наполняют моря и океаны. Однако не стоит забывать: по-настоящему богат не тот, у кого полные карманы денег, а тот, кто бодр, весел, кого окружают близкие и любимые люди, друзья!

* * *

  
 

 

 

Алена Цветкова, ведущий специалист департамента промышленной безопасности КГМК:

— Дорогие друзья, коллеги, мончегорцы! Поздравляю вас с наступающим праздником!

Я в Новый год желаю вам
Не переживать по пустякам,
Не наживать себе врагов
И жить стараться без долгов!

Пусть Дед Мороз в мешке пошарит
И вас везением одарит.
Желаю в следующий год
Не знать ни горя, ни забот!

Вам желаю не болеть,
Танцевать и песни петь,
Чтобы дедушка Мороз
Счастье в каждый дом привез.

Доброты, тепла, веселья,
Утром — легкого пробуждения,
В мире и согласье жить,
С головой всегда дружить!

А еще — побольше смеха,
Сил, признания, успеха,
Все проблемы позабыть
И обиды не хранить!

Фото из личных архивов сотрудников Кольской ГМК, компании «Печенгастрой» и архива Kn51